台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屠宰衛生檢查人員工作服乙批

財團法人中央畜產會辦理「屠宰衛生檢查人員工作服乙批」已於 2023/05/09 決標,決標金額 935,350 元(約 94 萬),得標廠商為曜新企業社。

決標結果
得標廠商曜新企業社
決標金額935,350 元(約 94 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/09
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF112040284
預算金額
底價金額1,092,000 元
總決標金額935,350 元(約 94 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜新企業社公司資料↗ 得標 935,350 元
苙盛億實業有限公司公司資料↗ 未得標
逸品股份有限公司公司資料↗ 未得標
紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/28 公開招標公告
  2. 2023/05/10 決標公告 935,350 元