台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「畜牧淨零目標及減碳規劃」採購案

財團法人中央畜產會辦理「111年度「畜牧淨零目標及減碳規劃」採購案」已於 2022/07/29 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為財團法人台灣綜合研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綜合研究院
決標金額938,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/02
決標日期2022/07/29
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF111050474
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額938,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綜合研究院公司資料↗ 得標 938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/02 決標公告 938,000 元