台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美商沃特斯精密儀器耗材與物品9品項

財團法人中央畜產會辦理「美商沃特斯精密儀器耗材與物品9品項」已於 2022/07/22 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/22
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF111050448
預算金額
底價金額5,980,000 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/25 決標公告
  2. 2022/07/26 決標公告 5,800,000 元