台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微生物檢驗用培養基乙批

財團法人中央畜產會辦理「微生物檢驗用培養基乙批」已於 2022/05/17 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為啟新生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟新生物科技股份有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/17
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF111030297
預算金額
底價金額966,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開招標公告
  2. 2022/04/13 無法決標公告
  3. 2022/04/20 公開招標公告
  4. 2022/05/05 無法決標公告
  5. 2022/05/11 公開招標公告
  6. 2022/05/18 決標公告 965,000 元