台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度因應南向政策提升飼料及飼料添加物品質安全之可行性評估案

財團法人中央畜產會辦理「110年度因應南向政策提升飼料及飼料添加物品質安全之可行性評估案」已於 2021/08/12 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為中華穀類食品工業技術研究所。

決標結果
得標廠商中華穀類食品工業技術研究所
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/13
決標日期2021/08/12
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF110050473
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華穀類食品工業技術研究所公司資料↗ 得標 1,580,000 元
暐凱國際檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/13 決標公告 1,580,000 元