台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛用及鹿用防疫標示耳標乙批(牛用52,000組、鹿用8,000組)

財團法人中央畜產會辦理「牛用及鹿用防疫標示耳標乙批(牛用52,000組、鹿用8,000組)」已於 2021/06/16 決標,決標金額 739,800 元(約 74 萬),得標廠商為鋐冠有限公司。

決標結果
得標廠商鋐冠有限公司
決標金額739,800 元(約 74 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/17
決標日期2021/06/16
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF110040398
預算金額
底價金額755,200 元
總決標金額739,800 元(約 74 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐冠有限公司公司資料↗ 得標 739,800 元
昇洋事業有限公司公司資料↗ 未得標
聞道科技有限公司公司資料↗ 未得標
昕隼科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/05 公開招標公告
  2. 2021/05/21 無法決標公告
  3. 2021/06/08 公開招標公告
  4. 2021/06/17 決標公告 739,800 元