台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理屠宰衛生檢查品質管制與病理診斷實驗室業務及畜禽屠後檢查判定結果現場查核工作計畫案

財團法人中央畜產會辦理「辦理屠宰衛生檢查品質管制與病理診斷實驗室業務及畜禽屠後檢查判定結果現場查核工作計畫案」已於 2021/04/01 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。

決標結果
得標廠商財團法人農業科技研究院
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/04/01
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF110030246
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,988,000 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業科技研究院公司資料↗ 得標 2,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→