台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度肉品市場即時行情系統擴充及維護案(含設備)

財團法人中央畜產會辦理「109年度肉品市場即時行情系統擴充及維護案(含設備)」已於 2020/08/06 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為大武科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大武科技股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2020/08/06
預算金額1,780,000 元(約 178 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/08/06
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF109070385
預算金額1,780,000 元(約 178 萬)
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大武科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→