酵素免疫檢測試劑套組2品項
財團法人中央畜產會辦理「酵素免疫檢測試劑套組2品項」已於 2020/04/16 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/17 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 財團法人中央畜產會 |
| 標案編號 | NAIF109030148 |
| 預算金額 | 1,036,000 元(約 104 萬) |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 903,000 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 903,000 元 |