台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液相層析串聯質譜儀系統2套

財團法人中央畜產會辦理「液相層析串聯質譜儀系統2套」已於 2019/08/06 決標,決標金額 19,890,000 元(約 1,989 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/08/06
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF108070196
預算金額
底價金額19,930,000 元
總決標金額19,890,000 元(約 1,989 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 19,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/15 公開招標公告
  2. 2019/07/29 無法決標公告
  3. 2019/07/30 公開招標公告
  4. 2019/08/07 決標公告 19,890,000 元