台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屠宰衛生檢查人員工作服乙批

財團法人中央畜產會辦理「屠宰衛生檢查人員工作服乙批」已於 2019/03/19 決標,決標金額 768,800 元(約 77 萬),得標廠商為苙盛億實業有限公司。

決標結果
得標廠商苙盛億實業有限公司
決標金額768,800 元(約 77 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/20
決標日期2019/03/19
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF108020142
預算金額
底價金額768,800 元
總決標金額768,800 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
苙盛億實業有限公司公司資料↗ 得標 768,800 元
磊新企業有限公司公司資料↗ 未得標
服星企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/25 公開招標公告
  2. 2019/03/11 無法決標公告
  3. 2019/03/12 公開招標公告
  4. 2019/03/20 決標公告 768,800 元