台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢測畜禽類農藥之樣品前處理用粉劑及標準品一批(4品項)

財團法人中央畜產會辦理「檢測畜禽類農藥之樣品前處理用粉劑及標準品一批(4品項)」已於 2017/11/21 決標,決標金額 1,436,400 元(約 144 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額1,436,400 元(約 144 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額1,565,025 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/21
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF106110196
預算金額1,565,025 元(約 157 萬)
底價金額1,488,000 元
總決標金額1,436,400 元(約 144 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 1,436,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→