106年度連身型防護衣供應採購暨倉儲服務、物流配送服務及更換新品服務採購案
財團法人中央畜產會辦理「106年度連身型防護衣供應採購暨倉儲服務、物流配送服務及更換新品服務採購案」已於 2017/11/02 決標,決標金額 4,786,000 元(約 479 萬),得標廠商為明江貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 財團法人中央畜產會 |
| 標案編號 | NAIF106070327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,824,000 元 |
| 總決標金額 | 4,786,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明江貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,786,000 元 |
| 宏定科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/03 決標公告 4,786,000 元
- 2017/11/14 更正決標公告