台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢測所需之Agilent物品一批(182項)

財團法人中央畜產會辦理「檢測所需之Agilent物品一批(182項)」已於 2017/08/23 決標,決標金額 5,230,000 元(約 523 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
決標日期2017/08/23
預算金額5,400,000 元(約 540 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/24
決標日期2017/08/23
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF106070275
預算金額5,400,000 元(約 540 萬)
底價金額5,230,000 元
總決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/03 無法決標公告
  2. 2017/08/24 決標公告 5,230,000 元