台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Waters萃取匣及管柱等耗材一批(22品項)

財團法人中央畜產會辦理「Waters萃取匣及管柱等耗材一批(22品項)」已於 2017/06/15 決標,決標金額 4,369,972 元(約 437 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額4,369,972 元(約 437 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額5,069,712 元(約 507 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/15
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF106060017
預算金額5,069,712 元(約 507 萬)
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,369,972 元(約 437 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 4,369,972 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→