台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度畜禽屠宰管理資訊系統強化與維護計畫乙式

財團法人中央畜產會辦理「106年度畜禽屠宰管理資訊系統強化與維護計畫乙式」已於 2017/04/25 決標,決標金額 4,858,000 元(約 486 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額4,858,000 元(約 486 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/27
決標日期2017/04/25
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF106020083
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,858,000 元
總決標金額4,858,000 元(約 486 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,858,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→