台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有線海綿耳塞1,040盒

財團法人中央畜產會辦理「有線海綿耳塞1,040盒」(定期彙送),預算金額 704,340 元(約 70 萬),截止投標 105/10/26 17:00,開標時間 105/10/27 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/10/26 17:00
開標時間105/10/27 10:30
預算金額704,340 元(約 70 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/11/07
截止投標105/10/26 17:00
開標時間105/10/27 10:30
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF105100137
預算金額704,340 元(約 70 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/10/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/11/07 定期彙送