台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

丟棄式過濾器、針筒及樣品瓶等檢驗用物品一批

財團法人中央畜產會辦理「丟棄式過濾器、針筒及樣品瓶等檢驗用物品一批」已於 2016/04/27 決標,決標金額 2,174,450 元(約 217 萬),得標廠商為釩泰研究創新股份有限公司。

決標結果
得標廠商釩泰研究創新股份有限公司
決標金額2,174,450 元(約 217 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/27
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF105030248
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,174,450 元(約 217 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
釩泰研究創新股份有限公司公司資料↗ 得標 2,174,450 元
伯昂興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/08 公開招標公告
  2. 2016/04/20 無法決標公告
  3. 2016/04/21 公開招標公告
  4. 2016/04/28 決標公告 2,174,450 元