台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度API LC/MS/MS儀器維護

財團法人中央畜產會辦理「105年度API LC/MS/MS儀器維護」已於 2016/02/18 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塞爾克斯應用生技有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/02/18
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF105010181
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,890,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→