台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央畜產會家禽保健中心北區檢驗室建置家禽流行性感冒即時定量聚合酶鏈鎖反應實驗室工程

財團法人中央畜產會辦理「中央畜產會家禽保健中心北區檢驗室建置家禽流行性感冒即時定量聚合酶鏈鎖反應實驗室工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為駐錦營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商駐錦營造工程有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額1,314,636 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/23
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF104110164
預算金額1,314,636 元(約 131 萬)
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駐錦營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→