台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

即時聚合酶連鎖反應儀乙套

財團法人中央畜產會辦理「即時聚合酶連鎖反應儀乙套」已於 2015/11/24 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為台灣羅氏醫療診斷設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣羅氏醫療診斷設備股份有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/24
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF104110039
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣羅氏醫療診斷設備股份有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開招標公告
  2. 2015/11/18 無法決標公告
  3. 2015/11/19 公開招標公告
  4. 2015/11/25 決標公告 1,550,000 元