中央畜產會機房系統及資料庫軟體採購案乙式
財團法人中央畜產會辦理「中央畜產會機房系統及資料庫軟體採購案乙式」已於 2015/10/13 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為國網資訊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 財團法人中央畜產會 |
| 標案編號 | NAIF104090324 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國網資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/05 無法決標公告
- 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 決標公告 730,000 元