台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肉牛耳標一批

財團法人中央畜產會辦理「肉牛耳標一批」(定期彙送),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 104/04/07 17:00,開標時間 104/04/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/04/07 17:00
開標時間104/04/08 10:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/04/09
截止投標104/04/07 17:00
開標時間104/04/08 10:00
招標機關財團法人中央畜產會
標案編號NAIF104030207
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→