攝影機
康寧學校財團法人康寧大學辦理「攝影機」已於 2023/11/07 決標,決標金額 164,700 元(約 16 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 112268 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 164,700 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長勵實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,700 元 |
| 富豪影音企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新鎂數位光學有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/15 決標公告 164,700 元