電子商務直播設備
康寧學校財團法人康寧大學辦理「電子商務直播設備」已於 2023/10/17 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為歆動音樂藝術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 112252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 153,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歆動音樂藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/20 決標公告 153,000 元