微軟軟體一年期授權
康寧學校財團法人康寧大學辦理「微軟軟體一年期授權」已於 2022/03/01 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/04 |
| 決標日期 | 2022/03/01 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 968,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 968,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/04 決標公告 968,000 元