86吋觸控式電視螢幕及白板
康寧學校財團法人康寧大學辦理「86吋觸控式電視螢幕及白板」已於 2021/09/28 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/06 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 110212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 902,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/24 無法決標公告
- 2021/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/06 決標公告 900,000 元