多益英檢與國際商務觀光口說英語線上課程
康寧學校財團法人康寧大學辦理「多益英檢與國際商務觀光口說英語線上課程」已於 2019/09/12 決標,決標金額 196,500 元(約 20 萬),得標廠商為艾爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/23 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 108206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 202,000 元 |
| 總決標金額 | 196,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/06 無法決標公告
- 2019/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/23 決標公告 196,500 元