雙面四層書架
康寧學校財團法人康寧大學辦理「雙面四層書架」已於 2018/12/04 決標,決標金額 134,500 元(約 13 萬),得標廠商為慶和圖書館企業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 107300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 139,000 元 |
| 總決標金額 | 134,500 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶和圖書館企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,500 元 |
| 昇品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬茂木器事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏橋圖書館設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克霖國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志展辦公家具設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/12 決標公告
- 2018/12/13 決標公告 134,500 元