校園監視系統擴充改善配置及遷移
康寧學校財團法人康寧大學辦理「校園監視系統擴充改善配置及遷移」已於 2018/09/05 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為南商企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 1070804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
| 冠鴻科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信瑞股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/29 公開招標公告
- 2018/09/07 決標公告 230,000 元