107年補助增購學生輔導工作場地設備計劃-安裝冷氣
康寧學校財團法人康寧大學辦理「107年補助增購學生輔導工作場地設備計劃-安裝冷氣」已於 2018/04/16 決標,決標金額 97,700 元(約 10 萬),得標廠商為富麗電器行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/16 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 1070301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 97,700 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富麗電器行公司資料↗ | 得標 | 97,700 元 |
| 宏日發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開招標公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/19 決標公告 97,700 元