改善無障礙廁所及無障礙寢室建置
康寧學校財團法人康寧大學辦理「改善無障礙廁所及無障礙寢室建置」已於 2017/10/25 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為合金營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/30 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 106142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,044,300 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合金營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
| 維京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景晟工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/11 公開招標公告
- 2017/10/30 決標公告 890,000 元