實驗室教具櫃
康寧學校財團法人康寧大學辦理「實驗室教具櫃」已於 2017/09/05 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 106064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,000 元 |
| 天仲國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰信國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 決標公告 216,000 元