視聽資料ㄧ批
康寧學校財團法人康寧大學辦理「視聽資料ㄧ批」已於 2016/10/26 決標,決標金額 261,000 元(約 26 萬),得標廠商為輝洪開發股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/27 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 105129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 262,000 元 |
| 總決標金額 | 261,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝洪開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 261,000 元 |
| 大可文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忻智文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/27 決標公告 261,000 元