長期照護實習模型
康寧學校財團法人康寧大學辦理「長期照護實習模型」已於 2016/10/27 決標,決標金額 349,600 元(約 35 萬),得標廠商為永達儀器有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 105128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,100 元 |
| 總決標金額 | 349,600 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,600 元 |
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立辰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏崎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/28 決標公告 349,600 元