視聽資料
康寧學校財團法人康寧大學辦理「視聽資料」已於 2015/10/20 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為嘉勳實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 康寧學校財團法人康寧大學 |
| 標案編號 | 104143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,500 元 |
| 總決標金額 | 204,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉勳實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,000 元 |
| 百禾文化資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忻智文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 決標公告 204,000 元