台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

折疊式舞台

康寧學校財團法人康寧大學辦理「折疊式舞台」已於 2015/10/13 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為都會生活股份有限公司。

決標結果
得標廠商都會生活股份有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關康寧學校財團法人康寧大學
標案編號104127
預算金額
底價金額110,300 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
都會生活股份有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元
森錩國際有限公司公司資料↗ 未得標
宇軒文具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/14 決標公告 110,000 元