台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015台北國際旅展-台灣農業旅遊館」規劃設計施工案

台灣休閒農業發展協會辦理「「2015台北國際旅展-台灣農業旅遊館」規劃設計施工案」已於 2015/07/08 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為傑森全球整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑森全球整合行銷股份有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/07/08
招標機關台灣休閒農業發展協會
標案編號TF20150001
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑森全球整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標
九惠建築師事所所公司資料↗ 未得標
太登國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/10 決標公告 1,880,000 元