褒忠三仁診所附設護理之家機構改善公共安全設施設備
null辦理「褒忠三仁診所附設護理之家機構改善公共安全設施設備」已於 2020/07/03 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為德成消防工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/06 |
| 決標日期 | 2020/07/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1093000912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德成消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 九如消防安全設備檢修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力誠消防企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/08/06 決標公告 1,120,000 元