111年度康禎護理之家寢室隔間及樓板密接整修工程案
null辦理「111年度康禎護理之家寢室隔間及樓板密接整修工程案」已於 2022/06/01 決標,決標金額 2,340,756 元(約 234 萬),得標廠商為柏閣室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/02 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KJ1110415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,340,756 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,340,756 元 |
| 馬力強興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗富消防工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳樂消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/06/02 決標公告 2,340,756 元