台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度國家型皮膚保存庫建置計畫

財團法人器官捐贈移植登錄中心辦理「109年度國家型皮膚保存庫建置計畫」已於 2019/12/20 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為三軍總醫院。

決標結果
得標廠商三軍總醫院
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/20
招標機關財團法人器官捐贈移植登錄中心
標案編號1081130
預算金額
底價金額3,920,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三軍總醫院公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/27 決標公告 3,900,000 元