2016宜蘭綠色博覽會工作人員服裝採購
財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2016宜蘭綠色博覽會工作人員服裝採購」已於 2016/01/20 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為鋒泰製衣原料有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/02 |
| 決標日期 | 2016/01/20 |
| 招標機關 | 財團法人蘭陽農業發展基金會 |
| 標案編號 | 2015122901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒泰製衣原料有限公司公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |
| 加享企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棉麗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衫喜工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衣紡商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衣布洛開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謂勤體育服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑沛達人有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/02 決標公告 315,000 元