台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023宜蘭綠色博覽會-平面媒體宣傳委託服務案

財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2023宜蘭綠色博覽會-平面媒體宣傳委託服務案」已於 2023/02/18 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為聯合派報社。

決標結果
得標廠商聯合派報社
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/02/18
預算金額206,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/20
決標日期2023/02/18
招標機關財團法人蘭陽農業發展基金會
標案編號112021301
預算金額206,000 元(約 21 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合派報社公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→