2021宜蘭綠色博覽會文宣物印製案
財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2021宜蘭綠色博覽會文宣物印製案」已於 2021/04/29 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 財團法人蘭陽農業發展基金會 |
| 標案編號 | 110011502-1 |
| 預算金額 | 52,400 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 50,000 元 |
| 總決標金額 | 50,000 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 50,000 元 |