台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021宜蘭綠色博覽會-全區景觀意象委託設計監造案

財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2021宜蘭綠色博覽會-全區景觀意象委託設計監造案」已於 2020/11/02 決標,決標金額 1,660,871 元(約 166 萬),得標廠商為六禾設計工作室。

決標結果
得標廠商六禾設計工作室
決標金額1,660,871 元(約 166 萬)
決標日期2020/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/11/02
招標機關財團法人蘭陽農業發展基金會
標案編號109100702
預算金額
底價金額1,660,871 元
總決標金額1,660,871 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六禾設計工作室公司資料↗ 得標 1,660,871 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/04 決標公告 1,660,871 元