2020宜蘭休閒農業區綠色優質場家評選暨行銷推廣委託案
財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2020宜蘭休閒農業區綠色優質場家評選暨行銷推廣委託案」已於 2020/09/17 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為方殷創意行銷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/22 |
| 決標日期 | 2020/09/17 |
| 招標機關 | 財團法人蘭陽農業發展基金會 |
| 標案編號 | 109080801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方殷創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 威昇整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/22 決標公告 750,000 元