「2020宜蘭綠色博覽會-園區服務設施施作案」第一次增作
財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「「2020宜蘭綠色博覽會-園區服務設施施作案」第一次增作」已於 2020/04/08 決標,決標金額 30,000 元(約 3 萬),得標廠商為新造室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/11 |
| 決標日期 | 2020/04/08 |
| 招標機關 | 財團法人蘭陽農業發展基金會 |
| 標案編號 | 109021001-1 |
| 預算金額 | 33,075 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 30,000 元 |
| 總決標金額 | 30,000 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,000 元 |