台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020宜蘭綠色博覽會-全區綠美化施作案第一次後續擴充

財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2020宜蘭綠色博覽會-全區綠美化施作案第一次後續擴充」已於 2020/04/22 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為逸靚園藝有限公司。

決標結果
得標廠商逸靚園藝有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額112,700 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/04/22
招標機關財團法人蘭陽農業發展基金會
標案編號109011301-1
預算金額112,700 元(約 11 萬)
底價金額105,000 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸靚園藝有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→