2019宜蘭綠色博覽會-遊客滿意度及經濟效益評估委託專業服務案
財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「2019宜蘭綠色博覽會-遊客滿意度及經濟效益評估委託專業服務案」已於 2019/01/23 決標,決標金額 215,140 元(約 22 萬),得標廠商為視拓商業資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/23 |
| 招標機關 | 財團法人蘭陽農業發展基金會 |
| 標案編號 | 108010302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 215,140 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,140 元 |
| 輿智資通科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/25 決標公告 215,140 元