台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭綠色博覽會-設施拆除及廢棄物清理案

財團法人蘭陽農業發展基金會辦理「宜蘭綠色博覽會-設施拆除及廢棄物清理案」已於 2018/06/14 決標,決標金額 734,500 元(約 73 萬),得標廠商為成億土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商成億土木包工業(獨資)
決標金額734,500 元(約 73 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/14
招標機關財團法人蘭陽農業發展基金會
標案編號107060801
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額734,500 元(約 73 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成億土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 734,500 元
吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ 未得標
吉龍萬能企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
合成工程行公司資料↗ 未得標
新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/06/15 決標公告 734,500 元